ORARI DI GIOCO #CIVORREBBEUNRODEO

Singolare Maschile – Seconda Categoria – 2019

CATEGORIA

DATA

ORARIO

ANNOTAZIONI

GIOCATORE 1

GIOCATORE 2

Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 11.00 Sporting Club Castiglione  Avanzi C.  Antonioli S.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 11.45 Sporting Club Castiglione  Monforte E.  Sanson D.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 12.00 Sporting Club Castiglione  Borisov D  Ficcaglia S.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 12.30 Sporting Club Castiglione  Orlandi F.  Sibilla A.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 13.30 Sporting Club Castiglione  Corradi T.  Avanzi/Antonioli
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 Sporting Club Castiglione  Amadori M.  Mori M.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 13.30 Sporting Club Castiglione  Pozzani A.  Pastore A.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 14.15 Sporting Club Castiglione  Kumar A.  Gabrieli A.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 14.30 Sporting Club Solferino

( Via Monte  Alto – Solferino )

 Ongari L.  Amadori L.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 14.15 Sporting Club Castiglione  Schiavone P.  Casella M.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 15.00 Sporting Club Castiglione  Treccani A.  Brontesi L.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 15.00 Sporting Club Castiglione  Valotti M.  Vigasio S.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 15.15 Sporting Club Solferino

( Via Monte  Alto – Solferino )

 Mondini S.  Belligoli N.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 15.45 Sporting Club Castiglione  Severi S.  Biava L.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 15.45 Sporting Club Castiglione  Folloni L.  Cicchinelli A.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 16.00 Sporting Club Solferino

( Via Monte  Alto – Solferino )

 Soardo F.  Pedrazzani A.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 16.30 Sporting Club Castiglione  Gamba F.  Mondini/Belligoli
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 16.30 Sporting Club Castiglione  Bellavia R.  Ongari/Amadori
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 16.45 Sporting Club Solferino

( Via Monte  Alto – Solferino )

 Grandi M.  Dal Lago C.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 17.15 Sporting Club Castiglione  De Pascalis  M.  Orlandi/Sibilla
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 17.15 Sporting Club Castiglione  Pedercini A.  Monforte/Sanson
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 18.00 Sporting Club Castiglione  Novati N.  Amadori/Mori
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 18.00 Sporting Club Castiglione  Bellavia/Ongari/Amadori  Pozzani/Pastore
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 18.45 Sporting Club Castiglione  Bocci F.  Soardo/Pedrazzani
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 18.45 Sporting Club Castiglione  Borghetti L.  Grandi/Dal Lago
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 19.30 Sporting Club Castiglione  Gamba/Mondini/Belligoli  Kumar/Gabrieli
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 19.30 Sporting Club Castiglione  Treccani/Brontesi  Corradi/Avanzi/Antonioli
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 20.15 Sporting Club Castiglione  Bocci/Soardo/Pedrazzani  Schiavone/Casella
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 20.15 Sporting Club Castiglione  Borghetti/Grandi/Dal  Lago  Borisov/Ficcaglia
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 21.00 Sporting Club Castiglione  Valotti/Vigasio  Pedercini/Monforte/Sanson
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 21.00 Sporting Club Castiglione  Severi/Biava  De Pascalis/Orlandi/Sibilla
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 26/10/2019 21.30 Sporting Club Castiglione  Folloni/Cicchinelli  Novati/Amadori/Mori
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 9.00 Sporting Club Castiglione  Andreoli M.  Borghetti L.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 9.00 Sporting Club Castiglione  Rosellini C.  Pedercini A.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 9.45 Sporting Club Castiglione  Facciotti R.  Biava L.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 9.45 Sporting Club Castiglione  Mondini F.  Bellavia R.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 10.30 Sporting Club Castiglione  Biscarini A.  Leoni T.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 10.30 Sporting Club Castiglione  Bertani E.  Panzani R.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 11.15 Sporting Club Castiglione  Valle F.  Facchini T.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 11.15 Sporting Club Castiglione  Zanola M.  De Pietri M.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 12.00 Sporting Club Castiglione  Negrello F.  Versteegh A.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 12.00 Sporting Club Castiglione  Testori F.  Kumar A.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 12.45 Sporting Club Castiglione  Scomparin P.  Folloni L.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 12.45 Sporting Club Castiglione  Villa R.  Fumagalli F.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 13.30 Sporting Club Castiglione  Montanari D.  Treccani A.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 13.30 Sporting Club Castiglione  Rossi J.  Bocci F.
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 14.15 Sporting Club Castiglione  Valle/Facchini  Rosellini/Pedercini
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 14.15 Sporting Club Castiglione  Andreoli/Borghetti  Zanola/De Pietri
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 15.00 Sporting Club Castiglione  Mondini/Bellavia  Bertani/Panzani
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 15.00 Sporting Club Castiglione  Biscardini/Leoni  Facciotti/Biava
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 15.45 Sporting Club Castiglione  Negrello/Versteegh  Testori/Kumar
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 15.45 Sporting Club Castiglione  Scomparin/Folloni  Villa/Fumagalli
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 16.30 Sporting Club Castiglione  Conca A.  Montanari/Treccani
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 16.30 Sporting Club Castiglione  Mascarini R.  Rossi/Bocci
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 17.30 Sporting Club Castiglione  Quarti di finale  Quarti di finale
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 17.30 Sporting Club Castiglione  Quarti di finale  Quarti di finale
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 a seguire Sporting Club Castiglione  Quarti di finale  Quarti di finale
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 a seguire Sporting Club Castiglione  Quarti di finale  Quarti di finale
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 19.30 Sporting Club Castiglione  Semi finale  Semi finale
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 19.30 Sporting Club Castiglione  Semi finale  Semi finale
Rodeo di 2′ categoria maschile #CIVORREBBEUNRODEO 27/10/2019 20.30 Sporting Club Castiglione  Finale  Finale